понедельник, 5 сентября 2016 г.

Страничка 1 эт СП "Кружевное настроение"

Привет, Друзья!!!
Вот и осень наступила, было немного прохладно, но сейчас она нам дарит последние теплые денечки))) наслаждаемся по полной)))
Тем временем в блоге "СкрапВолшебница" стартовал совместный проект "Кружевное настроение"!! По заданию необходимо сделать открытку или страничку с ОЭ-кружево + пуговица. Я сделала страничку.. 

С первой фотосессии Ульяшки)) Здесь ей всего 21 день)) Сейчас она заметно подросла)) Девочки все таки женственны с самого рождения!!!
В работе использовала бумагу польского производителя CRAFT  YOU DESIGN 
коллекция "NEW BABY BORN". Я впервые узнала об этом производители. Очень понравилось качество бумаги, ее плотность 250 гр!!!! Эта бумага досталась мне в подарок от моей новой замечательной знакомой с которой мы недавно подружились))))
Так же в работе использовала цветы, кружево, пуговицы, чипборд, шебби ленту, вырубку, штампы.


Работу делала по скетчу от блога "1000moments"
http://blog1000moments.blogspot.ru/2016/08/21.html

Спасибо, что заглянули!!
До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Оксана - повелительница шебби!))) Очень классная страничка, такая трогательная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какое всё ми ми ми! Прелесть просто! Так органично всё смотрится, красота! Оксана, я в восторге. Большое спасибо, что воспользовались нашим скетчем ))) Ваши 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, соглашусь с Вами - у бумаги CRAFT YOU DESIGN даже запах особенный. И не только плотность покоряет, но сама структура бумаги. какая-то она доботная и восхитительная!

    А страничка Ваша кружевная, добрая и трогательная! Очень красивая! Заставляет улыбнуться) Спасибо, что творите с нами. Блог 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить