суббота, 4 февраля 2017 г.

Набор в ДК Скрапля

Привет, друзья!!!!

Замечательный блог "Скрапля" объявил набор а ДК!! Я долго думала подавать ли заявку.. И все же решилась)))) Ведь не побьют же)))))))))



Я Оксана, мне 30 лет (о боже!), но в душе я еще совсем молоденькая девочка, не смотря на то, что у нас трое деток-конфеток)))) Я идеалист и очень самокритична! От чего иногда страдаю)))))) Я миролюбивая, ответственная, любопытная и немного болтливая)))) удачный момент расхвалить себя)))))))))
Скрапбукинг поселился в моей жизни в 2012 году, с тех пор это моя стихия. Не придерживаюсь каких то стилей. Люблю конечно же бумагу, ткань и чипборд! Особенно его запах... мммм... Не люблю ругаться и гладить белье! Но очень люблю альтерскрап, недавно раскусила красоту страничек и холстов, люблю делать блокноты и альбомы, а вообще я очень люблю вещи сделанные в ручную
Безумно хочу попасть к вашу превосходную команду! Ведь быть частью команды это невероятный стимул расти и развиваться! А так же познавать что то новое и найти новых друзей и соратников, у которых при словах "скрапбукинг", "эмбоссинг" не вылезают глаза из орбит)))))))))))
На данный момент состаю в ДК следующих блогов: "Киевский СкрапКлуб", "СкрапВолшебница" и наш новый молодой блог "Секрет Вдохновения", продолжение блога "Храни Воспоминания".
Мои последние любимые работы:
 Метрика и папка для документов.
 Почтовый ящик деда Мороза
 А это сани все того же деда Мороза)))
Блокнотик
Блокнот "Индийские мотивы".


Ну вот как то так! Берите меня, не пожалеете))))))))))))))))))

Спасибо, что заглянули!
До новых встреч!


5 комментариев:

  1. Молодец!!! Удачи, красоточка! Блинский, и чего я не сделала такой ящик для деда Мороза своей ребятне?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!! Так не последний новый год))) сделаешь еще!

      Удалить
  2. Чудесные работы! Нежные. Спасибо за вашу заявку. "Скрапля".

    ОтветитьУдалить