четверг, 16 июня 2016 г.

Набор в ДК "СкрапВолшебница" !!!

Добрый день!

    Решила и я использовать свой шанс! Блог "Скрапволшебница" объявил о наборе ДК и я подумала почему бы не попробовать)))




       Меня зовут Оксана, в конце июня мне исполняется 30 лет. Живу в замечательном городе Казань. По образованию я юрист, как и мой муж))) На данный момент я домохозяйка и мама трех очаровательных деток. У нас два сыночка и долгожданная дочка. О скрапбукинге узнала 4 года назад, когда родился наш второй сын. И с тех пор с ним неразлучна)) Я стараюсь творить в разных стилях, хочется попробовать все, не давно сделала свой первый миксмедийные блокнот и ооочень довольна процессом и результатом.. Как же меня заворожили краски мммм.. Еще не пробовала CAS, но очень хочется)) А волшебный пендаль можно получить только в ДК. Ни чего так не стимулирует на свершение новых работ и реализации своих идей! Из материалов ооочень люблю ткань, чипборд и конечно же бумажкиииии)))) Мне почему то легче даются мужские работы, наверно потому, что мужчин у нас в семье очень много))) Обожаю делать блокноты, альбомы и я просто обожаю альтер-скрап!
       Буду рада поработать в вашей команде!!
И вот мои работы:
1. Начну с Гаганта Гигантовича ,так мило я прозвала вот такой бокс для хранения семейного архива. Посмотреть его можно здесь.





2. Блокнот "ЭкоМир" с деревом! Вызвал бурю положительных эмоций при создании))) подробнее здесь)


3. И мой дебют в новой технике)) Блокнот для мастера маникюра.


И можно я еще одну работу покажу?? Это мой любимый Диванчик - игольница! Я его просто обожаю!!!! Сделала я его для моего первого участия в конкурсе и это была первая моя победа!! Вот за это я его еще больше люблю!)))


Мой профиль в ВК здесь.

 Зажимаю кулачки!))
До новых встреч, Друзья!

3 комментария:

  1. Оксана, желаю удачи! Все работы у тебя супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, желаю Вам удачи и большое спасибо за интерес к нашему блогу;)!!!

    ОтветитьУдалить