пятница, 12 октября 2018 г.

Мой мастер-КЛАССНЫЙ МАРАФОН

Друзья!!
✨Сегодня у меня прекрасные новости✨ Открыта запись на свой мастер-КЛАССНЫЙ МАРАФОН!!📢

⃣ дня, ⃣ мастер классов в Екатеринбурге и Челябинске!! Море вдохновения, позитива и творчества! 🖌

Я подготовила много интересного 🤩 Будем творить из самой качественной бумаги и работать с лучшими материалами!! Вы получите невероятное удовольствие!! 
Расписание мастер классов:
✨г. Екатеринбург ✨
Магазин-студия Храни Воспоминания , ул. Чебышева д.4, офис 410/2. Запись на МК https://vk.com/topic-19809122_39158096
🔹 3 ноября
✂ МК "Страничка на пяльцах" 10:30-12:30 
✂ МК "Прозрачный фон" 13:00-15:30 
✂ МК "Блокнот-планер" 16:00-19:00 
🔹 4 ноября
✂ МК Елочная игрушка "Воздушный шар" 10:30-12:00 
✂ МК "Фоторамка с ушками" 12:30-14:30 
✂ МК детская фотопапка "В память о детстве" 15:00-19:00 
🔹 5 ноября 
✂ МК "Настольный календарь" 10:30-11:30 
✂ МК "Зимний альбом" 12:00-19:00

✨Челябинск✨
Магазин-студия СкрапМания - мелодия творчества! , ул. Ленина, 18. Запись на МК https://vk.com/topic-30806916_38704565
🔹 9 ноября 
✂ МК "Зимний альбом" 11:00-18:00 
🔹 10 ноября 
✂ МК "Страничка на пяльцах" 11:00-13:00 
✂ МК "На прозрачном фоне" 14:00-17:00 
🔹11 ноября
✂ МК детская фотопапка "В память о детстве" 11:00-15:00

Жду встречи!! Давайте творить вместе!
Подробнее о МК:
1. МК "Страничка на пяльцах".
Отличный мастер класс для отработки композиции, полученные знания вы сможете применить в любых своих работах! Мы научимся создавать многодетальную, стильную композицию, работать с топпингами, работать с многослойностью, используя бумагу и цветы от компании Prima Marketing, любимой многими скрап-мастерицами. В данном МК используется коллекция-2018 года "Havana".

👉С собой нужно принести светлое фото, размером 8х12 см, не больше! Диаметр готовой работы 21 см.
 
2. МК "Прозрачный фон". 
Основная цель этого мастер-класса - научиться работать на прозрачном фоне. Будем работать с бумагой нового польского производителя Mintay by Karola, коллекция 7th Heaven, а также с материалами Prima Marketing. В итоге вы уйдете с рамкой, которая будет прекрасным подарком близким или просто стильным украшением интерьера. Размер рамки 20х30 см. С собой нужно принести фото размером 9х13 см.
Посмотреть все изображения
3. МК "Блокнот-планер"
Управляй своим временем. 😉 
Вам не придется больше делать записи на маленьких листочках и искать записки-напоминания, в планере собрано все самое необходимое для того, чтобы грамотно распределить 24 часа в сутках. 
На мастер-классе научимся делать стильные и модные планеры с кольцевым механизмом. Я научу вас красиво сочетать эко-кожу и ткань, делать разделители и внутренние карманы. 
Формат блокнота А5, 100 страниц, несколько разделителей, стильные аксессуары, наклейки и карточки - все это будет в комплекте. С мастер-класса вы уйдете с полностью готовым к работе планером. 
В работе будет использована коллекция бумаги "Lavender" Prima Marketing (2018г.).
4. МК "Ёлочный шар" 
Уже не за горами самый волшебный праздник в году. Предлагаем как можно скорее начать подготовку к нему!😉 
На мастер-классе из скучной пластиковой заготовки мы создадим волшебный воздушный шар, который исполнит все ваши желания в новом году. 
Сплетём, склеим, украсим и получим необычную ёлочную игрушку. Такой шар может стать прекрасным подарком или великолепным украшением зелёной красавицы.
5. МК "Фоторамка" 
Рамка для фотографий, сделанная своими руками, может стать и украшением дома, и отличным подарком для близких. Сделать оригинальную «оправу» не так уж и сложно, стоит просто проявить немного фантазии. 
Всему научу вас на мастер-классе!
Мы сделаем фоторамку нестандартной формы, научимся работать с тканью, сделаем милые ушки и нежную композицию (можно и без ушек)

📌Заранее сообщите, для кого делаем рамочку- для мальчика или девочки!
6. МК "Папка Детский проект" 
Предлагаю авторский детский проект: интересный и компактный, при этом весьма вместительный. Он создан для мамочек, которые не пишут большие мемуары про своих деток. Таких как я🤣 В моем блокноте исписано ровно 6 страниц про троих наших детей🤣 
В одном проекте я объединила ✂шкатулку "Мамины сокровища", ✂блокнот "Мамины заметки" и ✂альбом первого года жизни. В папке есть место для хранения бирочек, локона, снимка УЗИ, фотографий до года, небольших заметок и метрики малыша. 
На МК попробуем "объять необъятное" и сделаем папку для самых памятных моментов. Работа с тканью, расчёты, композиция... - это лишь маленькая часть нашей программы. Размер папки 17х21 см, ширина корешка 6 см. Папка сделана из шикарной коллекции Lovely Day от одного из самых модных сегодня скрап-производителей Mintay Papers (Польша)
7. МК "Настольный календарь" 
Настольный календарь давно стал неотъемлемым атрибутом повседневной жизни. Иметь такой предмет на своем рабочем столе не только удобно, а просто необходимо. 
На мастер-классе мы создадим с нуля красивый настольный атрибут, а многодетальная и нежная композиция украсит календарь. Это будет отличный подарок для себя или ваших близких! Научившись делать такой календарь, вы решите проблему с новогодним подарком коллеге, подруге или родному человеку.
Размер календаря 14х18 см.
8. МК "Альбом "Уютная зима" 
Зима - прекрасное время года, и самые красивые снимки нужно хранить в уютном альбоме. 
Вы сможете создать этот альбом за один день! 
На мастер-классе расскажу, как сделать переплёт из эко-кожи, как рассчитать переплёт под свои размеры, научу делать тканевые страницы, покажу приёмы, увеличивающие вместимость альбома, и научу интересным конструкциям! Поговорим про композицию в альбомах, как сделать альбом гармоничным и слаженным.
Размер альбома 20х25 см, 4 разворота, вместимость до 50 фото. В работе используется коллекция бумаги "Nordic" от Скрапмир.
Спасибо, что дочитали до конца!!
До новых встреч!!

5 комментариев:

  1. Эх! завидую Екатеринбургу и Челябинску... Оксана, может к нам, в соловьиные края, в Курск????

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу записаться в Челябинске, но сомнения))) Можно сделать полностью альбом на 7 часов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно за один день сделать альбом! Буду рада встречи и личному знакомству!!

      Удалить