воскресенье, 21 января 2018 г.

1 этап "СП Волшебный мир Гарри Поттера" Начало пути...

Привет, друзья!!
Забегаю в последний вагон уходящего поезда в волшебный мир Гарри Поттера! В считанные минуты до конца 1 этапа СП "Волшебный мир Гарри Поттера" я успеваю добавить первый разворот в мой давно запланированный альбом. 
В прошлом году, в новогодние каникулы, на Кремлевской набережной нашего города были "декорации" Гарри Поттера. Старшему сыну нравятся эти книги, фильмы про того самого мальчика со шрамом в виде молнии.. И конечно же мы устроили там небольшую фотосессию! Книги про Гарри Поттера я сама начинала читать в подростком возрасте и они очень меня захватывали! А фильмы я уже смотрела с сыном вместе) 
Итак... Начало пути...
Все знают что приключения Гарри  начинаются с письма, появления Хагрида, "Дырявого котла" и перехода через него в волшебным мир, где он начинает готовится к школе и покупает школьные принадлежности.. Например, с выбора метлы)))) 

ОЭ 1 этапа - чипборд, сова, штампы..
 Немного деталек первой страницы..

А в час Х Гарри отправляется на ту самую платформу 9 и 3/4.. 
 Прихватив с собой чемоданы, волшебную палочку и клетку с совой Буклей))
 И теперь детальки второй страницы..

Баннер проекта
Спасибо, девочки, за этот проект!!! Благодаря ему я начала альбом о котором давно мечтала!!!

Всем приятного творчества и хорошего настроения!!
Спасибо, что заглянули! До новых встреч!


16 комментариев:

  1. чудесно! и какая удача, что была такая возможность устроить фотосессию))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, странички изумительные! Очень люблю альбомы с фотографиями. Придает законченный вид альбому. Спасибо, за участие в СП)

    ОтветитьУдалить
  3. ПО себе знаем главное,что-то запланировать, тогда оно обязательно сбудется))))0 Кстати. скраповых работ это касаетмя как ничего другого))) Интересные странички получились. удем ждать готовый альбом. Оксана, благодарим за участие в проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки! Без плана никуда!

      Удалить
    2. Оксаночка, если не секрет - где брали такой чипборд? Он просто великолепен))))

      Удалить
    3. Оксаночка, если не секрет - где брали такой чипборд? Он просто великолепен))))

      Удалить
    4. Тут чип от двух производителей, один покупала в магазине "Храни воспоминания" и другой в магазинеа "Ажур" (их производство). Ссылки на оба магазина есть на панельке справа.

      Удалить
  4. Оксана, какое замечательное начало! Здорово, когда сразу есть тематические фото и они идеально вписываются в альбом! Спасибо за участие в СП! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже начала альбом с фотографиями сразу, не представляю пока, впишутся ли все они в альбом.. Но у вас здОрово получилось! Интересно, что же получится на следующих этапах :)

    ОтветитьУдалить